Региональный проект «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно – научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего»

28.02.2023

В целях повышения качества дошкольного образования, создания условий для непрерывного развития у детей дошкольного и школьного возрастов интереса к конструированию, моделированию, формирования цифровых и естественно-научных компетенций, повышения интереса к направлениям технического творчества и инженерным профессиям в региональной системе общего образования на территории Томской области реализуется проект «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно – научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего», региональным оператором которого является ТОИПКРО (ссылка: https://toipkro.ru/departments/kafedra-doshkolnogo-nachalnogo-27/razvitie-prostranstvennogo-myshleniya-1544/).

Цель проекта – создание условий для развития пространственного мышления дошкольников в условиях цифровой образовательной среды посредством формирования компетенций для экономики региона в контексте преемственности всех уровней общего образования.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Приказ № 37-О.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение 157.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 03.03.2023

Дата публикации: 28.02.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».